Почему в России не выгодно получать образование?
Всё гораздо проще. Ты всего лишь тупой. Тебе образование не поможет. Ни российское, ни любое другое. Ты лучше инвалидность себе получи.
Ключевое слово "Вахта" ты оттуда вообще ничего можешь не привезти... А ЗП врачей, особенно в государственных клиниках это достаточно печально... Но однако и там не все так плохо, так как кроме оклада есть всякие бонусы пыльные/мыльные и жить в общем можно, хоть и не роскошно...
Потом все равно не по специальности работаешь, в большинстве случаев
Глупость написали. Из ваших картинок следует прямо обратное. Потому что без специального образования тебя не возьмут ни машинистом, ни погрузчиком.
Чувствуешь разницу учиться 8 лет в меде и 3 месяца на курсах?
Потому, что ИШАКА можно подвести к водопою, но нельзя заставить его пить. Тебе могут ПРЕДЛОЖИТЬ что-то на уроках (парах), но заставить тебя учиться никто не сможет. Вот и вручают дипломы ИШАКАМ. Это конечно серьёзный прокол нашей образовательной системы.
Это не прокол. Российское образование заточено на производство покладистого быдла привыкшего к нижению.
сначала выучи хотя-бы английский ..))))
В чем проблема его выучить?
кстати, до Бастрыкина, все эти должности занимали мигранты. они сюда вовсе не за грошами ехали, получали больше коренных жителей в 2-3 раза.
Мигранты были нужны чтобы заставить ванек ехать на север обеспечивать прибыль нефтегаза.
Сейчас мигрантов стало меньше не из-за Бастрыкина. а из-за того что их физически стало меньше. Они бояться ехать потому что могут загрести в армию на СВО. Тем что поумнее много выгоднее валить в Европу и США.
выгодно. ведь руководитель твоего вилочного погрузчика больше получает
Но для этого не нужно образование. Нужны друзья способные помочь пристроиться под распилный проект.