Чебурнет наступит в 2028 году!

Уже в этот момент Россия планирует ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧИТЬСЯ от глобального интернета, по прогнозам ассоциации электронных коммуникаций.Что нас ждёт в будущем:Цифровой суверенитет станет главной целью, и на его развитие будут потрачены около триллиона рублей.Ожидается, что количество законов о суверенном интернете значительно увеличится.Трафик будет контролироваться через расширенную сеть узлов с ТСПУ, что позволит фильтровать и ограничивать потоки данных.Важнейший акцент на автономной инфраструктуре — собственные дата-центры и облака, независимые от международных санкций.Реестр отечественного ПО разрастётся до 30 тысяч позиций.Процессоры «Эльбрус» и «Байкал» покроют до половины потребностей инфраструктуры.И, конечно, финальная цель — «умный Рунет», где ИИ будет анализировать и фильтровать потоки данных в реальном времени.Готовимся.

Не ем я такое, я по пирожкам с картошкой

ИИ будет предлагать новые законы. А Путин скажет: нее Царь должен быть один. )))

Ваще покуй скорее бы уже

Скорее всего.

После выборов в госдуму в 2026г.

хорошие новости.