Файлы Эпштейна: Коломойский приобрел 12 сталелитейных заводов в Огайо и Техасе... в РФ об этом говорили?

Армянское радио отвечает:

В России внутренними разборками в США не интересуются.

Правило информационной безопасности - проверять источник сообщения.

Pittsburgh Post-Gazetteкрупнейшая газета, обслуживающая metropolitan Pittsburgh (район в штате Пенсильвания США, окружающий город Питтсбург.) в американском штате Пенсильвания. Издание фокусируется на местных новостях и событиях. Охватывает широкий спектр тем, включая семейные вопросы, проблемы с домом и образом жизни, научные и образовательные темы. Также газета является источником новостей в сфере развлечений, предлагая информацию о культурной жизни Питтсбурга и за его пределами

Pittsburgh Post-Gazette - газета для домохозяек.

Второе правило: время сообщения.

Публикация от Апреля 2021 года, которая сообщает о событиях 2008-2015 годов. Прошло 5 лет. Где результаты расследования?

Один из результатов:

"Нет никаких указаний на то, что выборным должностным лицам было известно тогда о вовлеченности компаний в предполагаемый сговор по отмыванию денег, а публичные отчеты о кампаниях не показывают, что кто-либо из должностных лиц получал деньги от владельцев."

В чём вина должностных лиц США?

"Они предпринимали все ухищрения, лишь бы не задавать вопросы до тех пор, пока деньги шли в экономику". - Реймонд Бейкер, специалист по финансовым преступлениям, который несколько раз давал показания перед Конгрессом об отмывании денег

Третье правило: о чём основная часть сообщения.

Сообщение посвящено нарушениям в области экологии и условий труда на заводах Коломоского.

"Новость" про Коломойского непрофильная для издания и, вероятней всего, проплаченная публикация.

Вывод: сообщение создано на потеху публике, возможно, заказное, чтобы показать что в США есть правосудие. Объектом выбран не американский олигарх, а украинский, к тому же - потерявший власть.

Ценность этого сообщения нулевая.

Так Коломойский же первый враг Руси

Он хозяин всех нацбатов на Украине

Он им платит деньгу

Если бы не он то войны бы не было

И в 14 году она бы не началась

а в России это зачем? это проблемы хохлов ,они за это на майдане скакали . щоб все равны булы.и немае коррупции .

Так Коломойский же первый враг Руси

Он хозяин всех нацбатов на Украине

Он им платит деньгу

Если бы не он то войны бы не было

И в 14 году она бы не началась