Что будет если снять оперативку с компа в пк клубе
у тебя будет статья за кражу
Ну да, так то верно
Почти гарантированно ч. 2 ст. 158 УК РФ (до 5 лет лишения свободы), если ущерб значительный для потерпевшего. Реальный срок зависит от обстоятельств, наличия судимостей, возмещения ущерба и т.д. (могут дать условно или штраф). Если есть смягчающие - часто до суда не доводят или прекращают по примирению.
будет УК РФ Статья 158
у вас будет оперативка, а в клубе тебя разыщут и ты им отдашь 10 оперативок
Охранник снимет трусы
Там охранник есть? Я ему сотку дам что бы он отошел покурить