Почему автомобили меняются а вакуумный усилитель тормозов нет как его изобрели лет 70 назад ?
Так он и остался таким же. А технологии позволяют давно создать полностью разборный усилитель что бы можно было менять мембрану, эта та деталь от которой в большей степени зависит эффект вкопанности автомобиля на месте при нажантии на педаль и безопасность.
А ещё колёса до сих пор круглыми делают 😂🤣
Срамота! Как они смеют?! )
Жертва ЕГЭ, сколько типов усилителей тормозов ты знаешь?
ни на одном современном авто нет эффекта вкопанности по причине кучи электронных помощников начиная с АВС, они просто исключают такой допотопный и опасный эффект, а ты нищий двоечник который застрял в безграмотном невежестве и нищете.
Нахира им помогать тебе в ремонте, тогда ты не придешь за новой
Ты дурачок или нищеброд? Может тебе денег на новый скинуть?
кто бы говорил, писдбк несчастный.
1). Была бы необходимость, то давно бы уже изменили, что надо!
2). Наверно там не дурачки - инженеры-конструкторы работают"!
3). Прикинь, стартер и генератор тоже колоссальных изменений не получили!
4). Зачем изобретать велосипед и менять то, что сравнительно нормально работает!
.