Gta 5 RAGE MP проблема с запуском P104-100
Всем салют, хочу поделиться проблемой, при запуске rage mp на базе GTA 5 Legacy version в связке с intel core i5 3470 и видеокарточкой p-104100 (майнинг версия gtx 1070), выдает ошибку о том, что не видет directx никакой и не может запустить вообще мультиплеер. При этом обычная gta online и соответственно сюжетка запускается и все нормально. Гта steam версия. Может кто знает решение, буду благодарен.
Короче, хорошим решением будет выкинуть компьютер и купить велосипед !