Смогу ли написать заявление на учителя химии
Раскажу в все как было , мы писали всем классом кроссворд по химии в конце урока она собирала тетради у всего класса она подходит ко мне и говорит дай тетрадь я говорю сейчас допишу и сдам а там дописать было буквально 3 буквы и я лажу ей тетрадь она ее выкидывает на пол и я говорю вы зачем кинули она говорит надо сдавать во время в итоге тетрадку почти с готовым задание и у меня сейчас стоит двойка а по химии у меня не лучшие оценки
Ну заявление не на что писать, а написать в министерство образования с доказательствами можешь
Или к директору
Даа. Вот и пошло такое...ну напиши. На пол уж кидать совсем бессовестно.
ну ты конечно можешь, но не факт что твое заявление будут всерьез рассматривать
Можно если захочешь