Недавно две любимые мною страны чуть не начали серьезную войну - Камбоджа и Тайланд. Как бы вы поступали в случае,
Если два дорогих вам человека хотят максимально навредить друг другу?
Бывает так, что некоторые заняты своим саморазрушением, например самоубийцы, и тогда это не остановить. В таких случаях ничего и не надо делать. В других можно договориться.
Как Россия и Украина?
Мне думается, практически нет тех, кому были бы одновременно дороги оба государства.
у Камбоджи опыта поболее будет , Тайланд только с местными партизанам воевал .. но от нас это так далеко .
У Таиланда оружия полно. Они раз в40 богаче.
у тебя есть все шансы отхватить от обоих, если захочешь вмешаться.
думаешь спецназ обоих станет в очередь около его двери ?
Купила бы чипсов )))))
Да поуй на этих обезьян
так Тайвань это не китай
тайвань - это кнр
речь о тайланде и камбодже.
ё.. а я думала что китай.. а оно вон чё...