Недавно две любимые мною страны чуть не начали серьезную войну - Камбоджа и Тайланд. Как бы вы поступали в случае,

Если два дорогих вам человека хотят максимально навредить друг другу?

Бывает так, что некоторые заняты своим саморазрушением, например самоубийцы, и тогда это не остановить. В таких случаях ничего и не надо делать. В других можно договориться.

Как Россия и Украина?

Мне думается, практически нет тех, кому были бы одновременно дороги оба государства.

у Камбоджи опыта поболее будет , Тайланд только с местными партизанам воевал .. но от нас это так далеко .

У Таиланда оружия полно. Они раз в40 богаче.

у тебя есть все шансы отхватить от обоих, если захочешь вмешаться.

думаешь спецназ обоих станет в очередь около его двери ?

Купила бы чипсов )))))

Да поуй на этих обезьян

так Тайвань это не китай

тайвань - это кнр

речь о тайланде и камбодже.

ё.. а я думала что китай.. а оно вон чё...