Когда мне было 18 лет, мы с подругой влюбились в одного дагестанца. Он выбрал её,и увёз на х в Ставрополь. Я
Я чуть не слегла в нервным срывом,и дала себе аскезу никогда не связываться с мужчинами,но вскоре в фитнес-клубе я познакомилась с чеченцем, он сводил после тренировки меня в ресторан и уже на следующий день я оказалась в гостях у его друзей. После терапии оргазмами и двойными проникновениями я утешилась.
Через полгода я ехала на машине по городу и случайно увидела подругу. Долго и с ухмылкой рассматривала её ввалившееся лицо без носа. Как выяснилось, у дага оказался сифилис.
Вот так жизнь расставила все по своим местам.
Петух спамер
Вы как то скромно его, не петух спамер, а 3,14дорас спамер )))
привет шлюндра с х...ем
Обиделся, куколд русский?
насри ему на лицо с язычком