Трамп обратился к Ирану??

⚡️ Дональд Трамп обратился к Ирану с просьбой предоставить ему в распоряжение военные базы для ударов по Испании

.🦩

Ещё Байден был в теме:

Ну, так-то в Испании и монархия. Ужасная монархия. Чудовищная монархия. Они годами угнетают свой народ и убивают быков. Это должно прекратиться

А ведь Путин говорил, что мы ещё будем скучать по Байдену🎭

///

Так легко..пленных куда предоставить ?

Трамп дурак, он проигрывает потому что не может приумерить свою гордыню предоставить Венесуэле, народу ирана, гренландии право что-то решать. По его словам он победил потому что он якобы величайший президент мира, а народы, нации - ничто

написано что да

Зачем так далеко, Украина быстрее захватит всю европу, для Трампа!