Товарищи на помните где можно проходить кулачные бои после задания в ведьмак 3
Я задания прошол где надо 3 противников в рукопашке победить мне после этого посоветовыли куда то идти я забыл это куда?
Там вроде на карте должна быть отметка. Где именно победили? Если в Велене, с Вами сразится Сержант, насколько я помню. Он там же, где кровавый барон
Мне так нравятся мальчики когда они обхватывают мою шею своими ножками в челочках
Самый бесполезный ответ