Устройство личинки замка.
Всем привет, разобрал заклинившую личинку замка КЭМЗ, вопроса два, почему на некоторых штифтах пропилы, и что высыпалось из гнезд графитовый порошок, или выработанный металл, (черный порошок) только с одной стороны.
Устройство личинки замка. --------------------- поисковик
Личинки только у тебя в попке, моя прелость)))💋💋💋💋💋💋
что за пропилы?
В пинах
Разборка заклинившей личинки — отличный способ понять, что произошло. Проблемы с цилиндровыми механизмами КЭМЗ (как и многими другими штифтовыми замками) часто связаны с естественным износом и накоплением грязи.