Cs_go как поиграть в 2026 году

Ребята нужна помощь у друга не запускается КС ГО после выхода ее в Стим я её скачал и запустил без проблем но у моего товарища проблема что она не запускается хотя раньше он в неё играл. Мы пробовали менять совместимость как говорили люди но все равно не получается, он что-то там зделал что КС запускается но без звуков в игре но нужно со звуком. Он пробовал обновлять Винду. Короче много способов пробовали ничего не помогает может у вас есть советы. Дайте пару советов как в неё ему поиграть нормально буду очень благодарен вам пожалуйста

через кс 2 legacy версию

Получается вместо того чтобы скачивать отдельно КС ГО ему нужно просто КС Легаси скачать и все будет нормально мы сможем на серверах играть вместе?