Тайные общества не обладали эзотерическим знанием, что лучше всего показывает масонство

6Курт Альмквист, доктор философии, опубликовал в 1959 году небольшую книгу под названием «Den glömda dimensionen» («Забытое измерение»). Эта работа типична для псевдо-оккультизма, который в наше время все более распространен. Само по себе использование им термина «измерение» абсурдно. Его прогрессизм – это вера в домыслы невежества. Его определение «метафизического» как бытия «за пределами космоса» указывает на серьезное смешение понятий.

Его определения души, духа, интеллекта, индивидуальности, эго, я полностью вводят в заблуждение. Альмквист много говорит о том метафизическом знании, которое он приписывает средневековым гильдиям строи- телей. В любом случае они не обладали эзотерическим знанием, что лучше всего пока- зывает масонство. В остальном, нас обслуживают перефразированием индийской фило- софии йоги и христианской мистики.

sda

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

тебя бог накажет атеист) не верь! мне пох-уй! фанатик, начитался своих аутистов! не советую позориться))

И засунь свои выс-еры, плашмя се в дупло.

Всю эту шня-гу, давно разоблачили, порядочные историки.

А ты продолжай, стоять раком, перед действительными фашистами

И ваще иди на х-уй , там твоë место, возле параши