Приехали Сделали виндовс 11 скачали программы, что делать?

Приехали Сделали виндовс 11 скачали программы требуют 7500 это нормальная цена? если можно пойти написать заявление то что писать в нем?

золотое правило на будущее цена оговаривается перед работой а не после

Все зависит от того что за софт установили. Ну и тем более вы сами согласились на эти услуги. Вам их не навязывали.

смотри он установил саму виндовс 11, и ключ активации, и сказал что какие-то программы установил

делай уроки и не ной тут

что ж ты тут сидишь фрик

Искусственный интеллект

Нет, это совершенно ненормально, это очень мало. Одна только лицензия винды стоит $100.