Как пройти миссию Мидуэй в Call of duty vanguard?

В моменте где надо разбить первый авианосец надо укрываться от трассеров, постоянно убивают что надо нажимать по итогу уворачиваюсь все равно убивают, сложность новобранец. Смотрел видио по игре, других так не атакуют, может это баг?

Переигрывал миссию много раз не знаю что делать!

Похоже на баг, на «Новобранце» этот момент обычно проходится легко, просто уводи самолёт в сторону трассеров и резко снижайся. Попробуй перезапустить миссию с чекпоинта или полностью перезайти в игру иногда скрипт атаки сбрасывается и всё проходит нормально

Пере заходил много раз и чекпоинта, перезапустил много раз все равно убивают.

Играю мышь клавиатура подскажи какие жать кокретно