Теле доктор мясников.
как вы к нему относитесь?
Я его смотрю с тех пор, как он появился на экране. Много правильного говорит, но мне не нравится то, что он рекламирует алкоголь (хоть и в умеренных количества), не нравится, что он в последнее время постоянно рекламирует определенные БАДы и лекарства. Но продолжаю его смотреть.
не сматрю тилизар с тысяча девятсот симнадцатого года,чудесный доктар пусть чудо чудеснае лечит,а миня не надо,я здоровым лучше сдохну.