Срочный вопрос про пирсинг!

Пожалуйста те кто против не читайте)

Скажите кто знает, я скоро буду колоть смайл (прокол уздечки над верхней губой) скажите пожалуйста с какой серьгой будет менее видно и менее пухло банан 10 мм или циркуляр 8мм?

Ещё вопрос нормальная ли игла 1,6 мм для прокола?

не рекомендую банан для этого вида пирсинга . но некоторые используют , как раз чтоб его не было видно . банан с бОльшей степенью вероятности приведёт к рецессии дёсен .
на первичку устанавливается циркуляр диаметром 10 , реже 8 или 12 мм.
зависит от анатомических особенностей ( как и в других местах )
пруток украшения не менее чем 1.6 (14g) если есть тапер , то делается казмер в размер если нет (колишь не в салоне . а подручными средствами - то игла на 1 калибр больше (12 g) но конечно большим диаметром больнее и дольше заживает . а ещё кровоизлияние .