ЧТо должен работодатель?
сейчас много компаний, где ты получаешь % от минимального плана продаж, но он не указан в договоре. при не выполнении минималки мне сказали не выплатят ничего.
я почитала кодекс в нем указано, что закон всегда на стороне соискателя и выплатить все равно должны % от любой суммы ( если это не прописано в договоре).
как заставить работодателя заплатить?
При устройстве на работу смотреть договор, бумаги, требовать что тебе надо, говорить как есть по заработку работе итд. Не хотят - идешь в другую компанию, и так хоть сколько раз
И это меня ждет в будущем... Ужас