Видеокарта не загружается на 100% в играх
Материнcкая плaтa: H510M-HVS
Прoцeсcоp: i5 10400f
Видеокарта: Gtx 1070
В ведьмаке в городе фпс резко падает и загруженность видеокарты тоже, 50-60%, за городом ситуация чуть получше, но не под 100%
В киберпанке загруженность видюхи скачет от 50 до 90%
Сначала думал дело в старом зеоне, обновил процессор и материнскую плату, ситуация стала чуть лучше, но в целом ничего не помянелось.
У тебя как минимум говно-процессор. Да и с чего бы ей необходимо загружаться на максимум? Наоборот нужно гордиться тем, что старая 1070 способна в 50-70% нагрузки выдавать комфортный фпс 60+. А проблема низкого fps из-за древнего и слабого процессора.
H510M-HVS а кто это купил я спрашиваю?
Внатуре i5 100400f?