ДРУГ ПРИНЕС В ШКОЛУ ДИЛДО И МЕНЯ ПРИГРОЗИЛИ ПОЗВОНИТЬ МАТЕРИ!
Друг 1,5 месяца назад принёс в школу дилдо заказанного с озона. Я ему заказал ,он просто просил его на ДР по приколу. И его заметили ,и он сдал меня ,что я его ему купил и я стал доказывать ,что ты принёс его в школу похвастаться этим подарком ,который я тебе купил. И классная руководительница не позвонила матери ,и мать звонить ей будет вечером ,и я боюсь что она скажет ей про дилдо ,который я подарил другу.
Она скажет матери или нет? Она 1,5 месяца может сказать ей? или нет? я с классной вежливо общаюсь.
Ошеломляющая история. С такими друганами лучше не водиться
Ну да он меня сдаёт постоянно и я его послал на хуй а он прилип ко мне
О Господи, ну и люди у тебя там в школе, училка хоть. Молодая? Какой нации, просто если западная Азия то это капец, они шуток не понимают эти хиджабы