Вопрос про животных v2
получается 2 енота почти могут залезть в анус? ну 1 это понятное дело, а второй куда???
Вот как это работает в цифрах:
Пропускная способность енота: Животное может протиснуться в дыру шириной 10 см.
Максимальное растяжение: Человеческий анус (теоретически) может расшириться до 18 см.
Поскольку 18 см почти в два раза больше, чем 10 см, интернет-умельцы сделали вывод, что туда поместятся два енота бок о бок (в ширину). О «длине» в данном контексте говорить сложно, так как глубина прямой кишки ограничена, и там места для двух пушистых «пассажиров» точно не хватит.
Блоха с того берега лужи оседлала енотов и в анусе сделала из них тулупы.
Значит Анус малееенький
- анус как анус,но только в него еноты поместились вместе с той блохой
хуня вопрос, ведь чтобы просунуть двух енотов рядом, нужно отверстие диаметром 20 см (два по 10 см), что соответствует окружности 62,8 см. это абсолютно несовместимо с жизнью и анатомией
Ты не учитываешь анус енота. Он может растягиваться тоже на 18 см. Таким образом это анус в анусе
Еноты не будут заниматься услугами (
а если енот и енотик