Откуда вы знаете что завтра не настанет конец света?

та просто.. завтра нету.. только сегодня....

оттуда что это пишут невежды.. рукав нашей галактики выходит из пылевого облака, то есть из тьмы в свет.. а не наоборот..

В Священном Писании написано: " Ты поставил землю на твёрдых основах: не поколеблется она во веки и веки." (Пс.103:5)

К тому же, Иисус сказал такие слова: " О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один."( Матф.24:36)

" Ибо он назначил день, в который праведно будет судить вселенную ..." (Деяние 17:31)

Знаю. В случае тотальной ядерной войны(а ее не будет, никто не хочет потерять современный мир), то даже в этом случае люди останутся живы, хоть кто-то останется, мы очень живучи, нас много, просто весь цикл хомо сапиенс в 50 тысяч лет начнется заново. Либо дальше эволюционируем. Но в каменный век вернёмся.

ну пуст настанет

Апокалипсис изучили