Женщина может спокойно родить троих детей до 27 лет, заявила депутат Госдумы
Парламентарий Римма Утяшева, вооружившись дипломом акушера-гинеколога, расписала россиянкам график: успеть родить в "золотое" окно с 22 до 27 лет.
"22-27 лет — вот за эти годы можно троих родить спокойно. А потом от души еще до 47 лет — на ваше желание. Женщина может рожать до 47. Ну, про мужчин уж не говорим, у мужчин считается, что репродуктивное здоровье бесконечно"
— сказала политик.
Самой Римме Утяшевой сейчас 74 года, у нее двое детей.
и что поэтому? ну заявила и заявила. у мужчин между прочим репродуктивность не бесконечна и с возрастом 60+ ухудшается качество спермы. а депутат не политик, а избранный представитель народа
Избранный представитель народа? давно их не выбирают...
сами лидеры партий набирают людей в свою команду)
Только на какие деньги их содержать? Мизулина всё ещё без детей
меньше бы муженёк её - Мизулиной оральные ласки с озёрами практиковал бы возможно бы и были бы.
Ну и где она не права?
А она не посоветовала как прокормить их, когда цены повышаются каждый месяц?
дать молодым матерям зарплату депутата - многие захотят иметь детей...
что одноразовая помощь ? люди молодые - хочется свою квартиру,машину...
800 тыс - не о чем )
На какие шиши? Образование, ипотека
другие златоусты