Два электро счётчика в частном доме, на учёте стоит не тот

В 2018 года нам на столб повесили счётчик, выдали пульт. Также в доме есть счётчик, на пломбе. В личном кабинете тнс, указан счётчик который дома. Платили с 2022 года по нормативу. Счётчик снял, самостоятельно. Думая что все считается по тому что на столбе. Почему такое могло произойти, что за это грозит? Что до сих пор на учёте старый счётчик, когда выдали пульт от нового.

Возможно для сверки данных. Тот что на столбе (контрольный) ты не обманешь, а тот что дома обманывается разными способами