Из фильма про общество я узнала, что человек это животное. И в случае опасности будет нападать. Это пока все милые
И пушистые. Но если возникнет реальная проблема, то вас сожрут. Поэтому нечего из-за людей расстраиваться. Просто будте максимально человечным, но уважайте себя. Не позволяйте животным вас есть.
В фильме проводились неоднократно эксперименты и каждый раз в случае проблемы, например, давка в метро или катастрофа люди в панике давили друг друга.
А животное это состояние простого человека. Я сейчас не о спецназе каком-то пишу.
А если вы хотите выбрать нормального человека, то просто присматривайтесь к его доброте и заботе. Такие люди всегда понятны. Они не горды, не любят ругань и унижения.