Срать вопрос к парням лвлвлв

Я девушка,понравился парень из университета, он однажды уступил мне место в автобусе, потом мы часто пересекались взглядами, но у него была девушка, месяц назад они отписались друг от друга в Инстаграме. Но он не подходит ко мне и ничего не делает. На физре у нас было совместное занятие, и то ли он, то ли его друг выбрал в команду девушку из моей группы(маленького роста очень), и потом он ей ещё что-то говорил во время игры в волейбол. Она ему нравится или что???? А я нет???

ну спроси, хули по кофейной гуще гадать?

Она эти вопросы каждую минуту будет выкладывать как спамер вонючий.

как-то ты черезчур паришься.... говорил что-то девочке во время игры..... почему он с девушкой расстался и должен сразу к тебе бежать? 1 раз уступил тебе место, мб стоит проявить инициативу?

Как именно проявить инициативу? Я боюсь холода с егос стороны

Ты каждую минуту эти вопросы будешь выкладывать?

Короче, возьми его за бедро и так легонечко води по нему чтобы он возбудился и всё он твой