Гитлер испугался, что евреи сделают в Германии такой же светло-будущный ГУЛАГ, как устроили в России?

Не в России, а в СССР , счас в России, для таких как ты, есть интереснее игра, пожизненное за измену родине, ты уже участник, считай.

Да мы раньше так думали

Мол его беспокоило как ж#ды захватили власть, и делали российскую империю своей колоний где как в Индии вырезали за 20 лет до великой отечественной 63 млн человек

И ещё войной 30 40 лямов добили

Но

Как показывает опыт всё всё что бы не делалось все это было ради установления власти сионистов во всех странах и захвата как верхушки так и ресурсов для евреев Британии и Швейцарии, установление банков

Так что Гитлер был лишь актёр и как ему полукровке говорили евреи ротшильды и прочие делать так он и делал

В итоге после второй мировой появляются моссад ЦРУ ФБР и прочее. Всё это ради е реев и их тотального контроля над всеми на этой планете

Надо смотреть на эпицентр а не вокруг да около

Сейчас белые чёрные азиаты наёмники все служат кошерным

это их хозяева и так во всех странах

Никого не смущает что Зеленский и Шеломов оба евреи

Никого не смущало ст Ельцин Обама буш

Иосиф байден были евреями

Никого не смущало что и Гитлер и Jewгашвили были евреями

И так же меня поражает что все молчат о национальности еврея Эпштейна и жидовки гислейн максвелл

Об этом надо трубить

Этот мир не спасти пока вы будете не замечать или умалчивать этот факт

Сколько детей насиловали убивали

Я видел в инстаграме как Эпштейн солнечным днем мучает кусок мяса

Девочка с которой сняли кожу и она лежит на траве а он на корточках горелкой мучает это ещё живое тело дёргающееся в конвульсиях

И естественно после этого мы антисемиты а иереи у нас добрые милые бедненькие

обо всем этом он написал еще задолго до прихода к власти

15 апреля 1919 года в Советской России вышел декрет «О лагерях принудительных работ», положивший начало созданию ГУЛАГа

Поэтому евреи устроили ГУЛАГ на Украине сегодня.

Надо было остановить большевиков. Что уж теперь

Да, грузины опасны романцев для европеских романцев. Паразитарная смерть паразит на паразите. Египтянам ненужен ислам, Греции ненужен ислам а европе ненужны грузины.

Полиморфизм мы все копируем культура окружения есть те кото подстравиватся под культуру это могут быть разные народы и ведущие народы тоже подстравиваются к своему разнобразаю не заметно общее. и есть Грузины которые порятят копирок порятят общюю культуру которая к ним не как не относя.

Европе евреи нормально папусы нормально да жиды норм но не грузины.

Грузины малая там они может и нужны Киргии Казахстана средней азии.

Ислам навзали Египту появились Кургестан.