Как совмещать каратэ и качалку?

Добрый день, я начинающий спортсмен 18 лет, занимаюсь каратэ киокушинкай уже примерно 3 месяца 2-3 раза в неделю и мне приносит это удовольствие. Проблема в том, что телосложение у меня нескладное, плечи маленькие, грудные мышцы слабые, руки худые, а красивое тело хочется. Подскажите, более опытные спортсмены, как я могу совмещать каратэ с качалкой, чтобы не перегружаться? В планах было пока 2-3 тренировок каратэ в неделю и 1-2 небольшых тренировок в качалке (45-60 минут)

В твоём любительском режиме одно другому мешать не будет

3 плюс 1

От каждодневных тренировок ничего тебе не будет

А в секции каратэ у вас нет штанги, гантелей? У нас были, и станки..

нет, бывает физуха примерно через тренировку, но со своим весом и с расчетом в основном на спину, ноги, пресс

Фтхххххххрююююююююю