Оцените мою самоделку
Над внешним видом ещё пороботать но как сама идея и реализация?
ужас, хотя если комп для красоты то норм
шея не болит?)
что тебя не устраевает? шея иногда болит когда в мусорку заглядываю только там таких коментаторов увидеть можно
А зач? И я бы тебе советовал вместо желтого поставить белый светильник
Монитор сделал?
Освещенние над монитором
Для прикола и удивить гостей сойдёт, но на постоянке юзать не будешь... Чем меньше света - тем комфортнее глазам =) Да и лишние объекты перед монитором возможно внимание отнимать будут.
Как подсветка на аквариуме. У меня светодиодная лента на компьютерной стойке лет как 10 назад сделана: она освещает стол перед монитором, вторая внизу клавиатуру.
Довольно необычное решение. Вполне отлично
да нормально почему нет