Ребят помогите. Образовалась проблема со входом в учётную запись. В общем мне нужен был код а в соо вот это, а кода нет.
В общем я хотел создать новый акк в браво старс что б не потерять весь прогресс. Как всегда нужно вписать эл почту и предоставить код но вот в чём проблема. Я всё ввёл правильно, всё почистил, в спаме проверял, в службу поддержки писал а ничего не изменилось. Вместо кода там просто стикер курицы, что делать ума не приложу.
Суперселы мрази