Правильно в пословице должно быть сказано: "Все учителя одним миром мазаны"!

Все они детям втюхивают без предупреждения

Чуждые дебилизму учения!!!

дети и подростки -Не поддавайтесь школьному обману-

Освобождайтесь от образования как от смертельного дурмана!!!

Я не отношусь к школоте сопливой, я отношусь к секте колдовской и активной!!!

Иной двоечник думает, что учителя его обманывают, ставя ему двойки за балбесничанье. А вот дай ему решить задачу посложнее - не решит.

Там нет учителей. Это преподаватели-педагоги, а не учителя. И да - их всех самих образовывали (мазали) в педагогических учреждениях. Педагог - раб, гнущий детей, преподаватель - тот, кто передает то, что ему поручили в педагогическом учреждении (образец). И они образовывают детей, делают из них таких-же, по своему образу и подобию - образцовых граждан. Образин, если хотите..

Еще кого где нет? Давайте, валяйте, Андерсен. Расскажите нам.