Вопрос к знатокам в электронных сигаретах (xros 3)
При смене картриджа заменил что один пин длинее другого, при этом он работает, плохо это или можно пользоваться дальше, если плохо то подскажите где и за сколько +- по деньгам можно сделать чтобы 2 пина были одной длины
у тебя пин залип скорее всего. у меня так же было. если всё работает, то это норм. гайды в интернете есть как исправить ситуацию. если он слишком глубоко уйдет, то это не критично. можно либо снять корпус и ниткой чутка поднять пин. либо ножичком магнитик на картридже чуть чуть вынуть наружу ( я так делал )
Смотри такой еще вопрос, он у меня упал в воду но я его быстро достал высушил без фена и прочего, просто в полотенце и полежать оставил, решил разобрать его и внутри он сухой там нету ни одного момента воды, дальше пользоваться же можно? нету шанса что он бахнет во рту при тяге?