Вопрос к парням срать ыыы

Я девушка,понравился парень из университета, он однажды уступил мне место в автобусе, потом мы часто пересекались взглядами, но у него была девушка, месяц назад они отписались друг от друга в Инстаграме. Но он не подходит ко мне и ничего не делает. На физре у нас было совместное занятие, и то ли он, то ли его друг выбрал в команду девушку из моей группы(маленького роста очень), и потом он ей ещё что-то говорил во время игры в волейбол. Она ему нравится или что???? А я нет???

прояви инициативу, парни иногда могут полностью игнорировать человека, который им нравится

Да ты заебала иди сри ты думаешь ему нельзя теперь с девушками разговаривать из-за того что он тебе место уступил ты его заебала

Иди к нему,сделай первый шаг ,попробуй пообщаться ,понять твой или не твой человек ,там дальше просто общайся и если чел не даун , начнете встречаться

Так а если я ему не нравлюсь? Я боюсь подходить

хватит спамить