Почему когда я ношу крест то я начинаю часто совершать грехи, а когда я не ношу крест то я ниразу не совершаю грехи
Потому-что тёмные духи атакуют верующих по умолчанию!🙂 Крест для них, как красная тряпка для быка! Носишь крест, будь готов к искушениям! Борясь с которыми, ты подтверждаешь и укрепляешь свою веру!
Самообман.
А вы крещёный православный ?
скорее всего, без креста ты просто не обращаешь внимания на свои косяки, а с крестом начинаешь их рефлексировать. Так что носи, не снимай, и будь готов к веселой жизни честного человека!
Что такое по твоему Грех?
Это зависит от фокуса вашего внимания, не более.