Аниме (или цветная манга), где гг... Но я надеюсь на лучшее

Желательно, чтобы ГГ был:

1. Убийцей.

2.Немного проблемы с кукухой.

3.Красивый.

4.⚠️ОБЯЗАТЕЛЬНО⚠️: Парень.

5.Если манга, то в цвете.

В общем, если существует такое аниме или манга, то, пожалуйста, посоветуйте

Отпадают: Маг целитель, Жестокий Диктор, Адский рай.

Жестокий хэппи энд, распятие шести, адский рай

Все это есть у меня в буду читать, а адский рай вообще в любимом, а так спасибо

по поводу манги не знаю ничего, но если об аниме, то тебе подойдет "Монстр" (2004).

Лучшее аниме в истории по моему мнению

Йохан Либерт - До ужаса красивый, ужасно относящийся ко всем, главный злодей, с тяжелой психологической травмой

Спс

Скорее всего, такого не существует. Но я надеюсь на лучшее

Хорошо, давай я поиграю в эту игру:

1. Убийцей.

Так, пока что есть где разгуляться, выбор большой

2.Немного проблемы с кукухой.

Так, выбор чуть сократился, но тайтлы все еще как на подбор

3.Красивый.

Это пофиг

4.⚠️ОБЯЗАТЕЛЬНО⚠️: Парень.

Допустим

5.Если манга, то в цвете.

Ага, я уже позвонил на все сайты, издательства и в саму Японию, чтобы попросить всех разукрасить всю мангу.

6.Желательно не драму.

Я прям себя акинатором чувствую. Хорошо, только что отвалилось 90% аниме - мультиков.

7.Ненавидел всех.

Хахахаха... мдааааа.... у тебя явно проблемы с вопросами. Ну чтож... вероятно осталось 0.1% всего того, что еще можно посоветовать.

Итак, подводим итоги, я продержался аж до 7-ого пункта из 10. Ну неплохо - неплохо, конечно до любителя аниме мне далеко, но для того, кто не столь фанатичен, это уже неплохо.

СТАТУС: Держался достойно, но в конце не совладал с превосходящим бредом и пал жертвой мученика.

Да, я понимаю, если бы писал не я. Я бы точно такой же комментарий создал, но, блядь, я пересмотрел всё, что только можно пересмотреть, перечитал всё, что только можно перечитать. И уже нехуй делать