Что делать если больно жить? Посоветуйте сериалы?

Мне трэш, уволили с работы, ищу новую, страшно потому что родители в другом городе, хочу отвлечься, посоветуйте, пожалуйста игру или сериал комедию, я просто не вытащу, я чувствую

"Благие знамения". Очень крутой сериал, рекомендую

скибиди туалет советую

Мне 36

"Ты моя жизнь", комедийная мелодрама

video preview

не поможет

Сейчас смотрю сериал "Друзья"

Легкий но интересный, помогает мне отвлечься от грустных мыслей, потому что в последнее время очень тревожно, устала я от всего.

Ещё "Бывает и хуже" тоже топ.

А если хотите посмотреть что-то из разряда "ну кому-то ещё хуже" тогда однозначно "Бесстыжие"

мистер фурри

фиксики новый сезон

реклама стандофф 2

Посмотри аниме Ван Пис, когда досмотришь переживать будет не о чем(

из недавно пройденных это Макс Пейн 3 , и постал 2

Макса Пейна обожаю, третий говно, кстати

На вахту уеди и все вчем проблема на авито работы куча

А куда возьмут девушку со средним специальным? Даже с двумя и без высшего?

фоллаут 1 и 2 сезоны