Где мне найти работу? на хх ру и авито не получается
а зимой в ленку (ленту не взяли) и в метро магазин тоже не взяли
только фикс прайс приглашает на кассу, а я не умею ( там обучают_ )
и неДАВНо, написал аэропорт, там тоже вакансия есть
p. s............может посмотрите на мое Лицо Пивцо? может дело в нем????
Если не находите работу на hh ру и Авито, попробуйте расширить поиск на специализированных сайтах типа , Superjob или HeadHunter. Также стоит проверить группы в соцсетях и форумы по интересам. Можно рассмотреть вакансию оператора колл-центра — это стабильная позиция с возможностью быстрого трудоустройства, особенно если у вас есть хорошие коммуникативные навыки и желание обучаться.
Похоже, поиск работы сейчас непростой. Попробуйте расширить круг поиска — загляните в местные группы в соцсетях, ищите объявления у знакомых или на специальных форумах. Можно также попробовать временные варианты — доставка, помощь на мероприятиях или раздача листовок. Не стесняйтесь обращаться в кадровые агентства — они часто помогают найти работу быстро. Главное — сохраняйте активность и не опускайте руки.
Покажи своё рыло