Кто в скайрим играл и для кого это любимая игра
почему вам понравилось? за какую рассу любите играть? люблю каджитов, но ненмого напрягает, что они живут как цыгане
Я играл, но для меня это не любимая игра, она даже не входит в мой ТОП 10, да и ТОП 20, и ТОП 30 наверное тоже.
почему вам понравилось?
В прошлом я был фанатичным поклонником всей этой серии игр, позже я "сжег все мосты" в нашей с ней взаимоотношениях, теперь мы даже не общаемся. Начинал я с TES3 Morrowind, затем TES4 Oblivion, потом TES Arena и TES2 Daggerfall, позже я умудрился даже поиграть в TES Battlespire и TES Redguard. Ну и наконец - то TES5 Skyrim. Ну а причин моей прошлой приверженности достаточно много было, но самым весомым вкладом было знакомство с TES3 Morrowind. Его лор, мир, флора и фауна были уникальными для обычного фэнтези, что я даже вдохновился на создание стихов и рассказов.
за какую рассу любите играть?
В Скайриме я играл за большого и сильного северного кота.
люблю каджитов, но ненмого напрягает, что они живут как цыгане
Пффф... это ты еще в Морровинд не играл, там они вообще не могли носить закрытые шлема и ботинки (как и аргоняне)