ВОПРОС К АДЕКВАТНЫМ ПАРНЯМ

Если например парень увидел девушку, а потом пошел в туалет, он же в туалете трогает член, пооэтом он вышел из туалета и снова видит ТУ ЖЕ САМУЮ девушку. Его мозг как то свяжет член с этой девушкой? Только без шуток

Нее, мозг свяжет образ девушки с членом сразу же как тока он ее увидит. А в туалет он потом пойдет потрочить на ее светлый образ))

Ну во-первых не только член он мог там трогать.))) Во вторых никак не свяжет так как для связи нужна повторяемость чтоб условный рефлекс выработался. И едва ли это будет позитивной так как в туалете пахнет не приятно, испытывать желание опорожниться не доставляет особого удовольствия. Не придумывайте чего нет. Он и отца каждый день дома видит перед походом в туалет, от этого у него ассоциаций ведь не появляется каких-то.

нет