Говоря спасибо, чел желает другому спасения Божива, здороваясь - здоровья, а посылая - без комментав. Всегда ли ваши
мысли содержуть суть, об словах и делах и молчим?
Спасибо - Спаси Бог. Спаси - сгони с пастбища ( здесь с родной земли ) Наши Предки Спасибо говорили лишь тому, кто Зла тебе желал, за Добрые дела Благодарили ( Благо дарили ).
надеюсь тебе когда нибудь в бубен так зарядят что ты даже своими кривыми сардельками писать не сможешь свои рассуждения
Надежды юношей питают! (Ломоносов)