Теперь свободы словоблудия нет - шпион Путин будет репрессировать на 15 лет, либо убивать лазером каждого очернителя

... и оскорбителя.

За рассекречивание захорона молодежи в армии и на военкафедрах в мирное время и захорона безработных горожан в ментовских подземных ходах под жилыми многоэтажками Путин назначил тюремный срок.

Оставшихся без тюремного наказания болтунов, разглашателей, пропагандистов запретного, очернителей и оскорбителей штатные киллеры ФСБ перестреляют портативными инфракрасными режущими боевыми лазерами, по заказу самого Путина.

По требованию Путина, на квартиры нелояльных и неугодных, ФСБ направит СВЧ облучатели и стационарные инфракрасные выжигающие плоть лазеры для отжига отморозков.

За матершину теперь будут арестовывать и сажать.

Плохая, запретная информация и непотребные научные темы и термины будут уголовно наказуемыми!

Путин заказывает в ФСБ убийства своих оскорбителей и очернителей.

ФСБ для шпиона Путина - официальная киллерская организация, с выдачей штатным киллерам лицензий на убийства и на ношение оружия.

Задача ФСБ - убивать рассекретивших места захорона молодежи в подземных ходах под домами в поселках и городах.

ФСБ - это своеобразный клуб убийц, штатно нанимаемых и ответственно выполняющих киллерские задания от Путина и других служащих ФСБ.

В самом сердце зданий ФСБ, официально нанятые киллеры, собираются через подземные хода и получают задания от офицеров на убийства политически неугодных, болтунов. Киллерам служащие ФСБ выдают оружие и разрешение на ношение его. Некоторые ответственные киллеры даже получают лицензии на убийства.

Главная задача ФСБ - помочь сокрыть от общественности места массового захорона безработных красных трудящихся и молодежи, устранить из жизни болтунов, предавших огласке захорон молодежи и рабочих. Убить оскорбителей и очернителей честного, патриотически настроенного, "Великого Победителя" Путина - шпиона ЦРУ, трансвестита и самозванца-двойника.

Путин и сам имеет боевой немецкий лазер и умертвляет - испаряет и режет подозрительных журналистов и прохожих, оскорбителей и очернителей...

Путин убивает боевым лазером своих оскорбителей, а ФСБ является киллерской организацией под личным управлением шпиона ЦРУ Путина.

Задача шпиона ЦРУ Путина - закрытие индустрии, не способной выплачивать зарплату и уничтожение безработицы и всех безработных.

Ну и хорошо , думать не будешь че сказать

Оно ещё не поняло, что и его затронет это