Хабадник трамп переигрывает
дети дьявола сионоростовщики собирают пепел на головы жителей сша не желающих разоружаться перед новым сатанинским миропорядком..
и ваше невежество вызываемое магией дьявола развязывает руки детям дьявола совершать злодеяния.. Трамп шагу не ступает без повеления своих хозяев что остаются в тени вашего невежества которая поглотит и вас...
А при чём тут магия?
смотреть и не видеть есмь влияние магии.. оморачивание
Опять нытьё! Им насрать на это! Потому что они знают, что нет ни дьявола, ни бога.
это их и погубит.. ибо все из одного в одном едино.. дьявол разделяет.. отделяет себя от единого.. отпал от истины и погиб.