Хабадник трамп переигрывает

дети дьявола сионоростовщики собирают пепел на головы жителей сша не желающих разоружаться перед новым сатанинским миропорядком..

и ваше невежество вызываемое магией дьявола развязывает руки детям дьявола совершать злодеяния.. Трамп шагу не ступает без повеления своих хозяев что остаются в тени вашего невежества которая поглотит и вас...

А при чём тут магия?

смотреть и не видеть есмь влияние магии.. оморачивание

Опять нытьё! Им насрать на это! Потому что они знают, что нет ни дьявола, ни бога.

это их и погубит.. ибо все из одного в одном едино.. дьявол разделяет.. отделяет себя от единого.. отпал от истины и погиб.