Становясь просветлёнными, большинство людей тотчас же умирают? Выживают лишь некоторые просветлённые?

Это из серии наркотики расширили границы сознания, но здоровья на долго не хватило.

Вероятно, тело не подходит для новых задач. Это как ржавое ведро не сможет стать самолетом, только в переплавку.

Я обрел просветление в 2012 году , пока жив вроде . Но эго умерло )))

бярягитя свой свет, ибо сожжёт..

Нет, получая просветление, люди становятся выше: растёт духовность и интеллект.

P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Перенапряглись.

И кто же на планете Земля ведёт такие проверки и исследования?

Не, тут не старшие не младшие не вызывают( Клобук катиться тут ...

Мы в секрете сидим, какй длин - мы Вас надёжно храним, не бойтесь нас, мы ваш секрет же.

Сидите там - не высовывайте просто, тупые((( нУ...(((

Небось,устали от долгого ожидания...