Если 70 процентов браков заканчиваются разводом, то каких чудес ждать?

Хорошее дело Браком не назовут!

Каких чудес? Ну хотя бы чудес в виде алиментов....))

Важно что бы в это период образовалось еще новые нищеброды!

зачем?

это два года назад але (щас выше)

100%

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

хз

НЕ играй с УК РФ, а лучше потри пост....

Усугубления ситуации. Ведь в этих браках успевают рождаться дети, которых родители воспитывают по одиночке и они не успевают научиться строить отношения. А значит и у детей впереди те же самые проблемы.

Зачем вообще жениться? Это крайне невыгодно. Плюсов от брака практически нет

Сходи к юристу, он тебе объяснит плюсы брака, а не сожительства...
Я бы тебе объяснил, но сегодня лень заниматься прописными истинами. Потом как нибудь обратись, если интерес не пропадёт, а мне хочется полетать над заливом. Погода классная....)

Хз. Искать надо милф. Они не уйдут от молодых при бабках. А у девушек от них не уйдет папик

Если 70% браков заканчиваются разводом, то чудес ждать не стоит — стоит просто вовремя мыть посуду и не забывать, зачем вы вообще рядом.