Если 70 процентов браков заканчиваются разводом, то каких чудес ждать?
Хорошее дело Браком не назовут!
Каких чудес? Ну хотя бы чудес в виде алиментов....))
Важно что бы в это период образовалось еще новые нищеброды!
зачем?
это два года назад але (щас выше)
100%
хз
НЕ играй с УК РФ, а лучше потри пост....
Усугубления ситуации. Ведь в этих браках успевают рождаться дети, которых родители воспитывают по одиночке и они не успевают научиться строить отношения. А значит и у детей впереди те же самые проблемы.
Зачем вообще жениться? Это крайне невыгодно. Плюсов от брака практически нет
Сходи к юристу, он тебе объяснит плюсы брака, а не сожительства...
Я бы тебе объяснил, но сегодня лень заниматься прописными истинами. Потом как нибудь обратись, если интерес не пропадёт, а мне хочется полетать над заливом. Погода классная....)
Хз. Искать надо милф. Они не уйдут от молодых при бабках. А у девушек от них не уйдет папик
Если 70% браков заканчиваются разводом, то чудес ждать не стоит — стоит просто вовремя мыть посуду и не забывать, зачем вы вообще рядом.