Не понял я?
Каво непонел
что не понял
ПРЕТ ПРИВЕТ РИЗЕН КАК ДИЛА
не понял как ущербность некоторых людей сопряжена с гением Бога создавшим этот мир
слушай ты тоже сохнешь по Владу
я не дам его увести
слуш я теперь в каждом вижу биполярщика и мне кажется что ты тоже биполярщица поправь если нет
Не надо выписывать на сайт всё то, что шепчут тебе голоса в твоей голове. Лучше обратись к психиатру с жалобой на шизофрению.
давай давай пообщаемся мая шлюшкккк
мы можем общаться БЕСКОНЕЧНО настолько же насколько БЕСКОНЕЧНА Вселенная
ахах оно боится мне отвечать, боже как же оно дрожит
скоро я начну бомбардировку твоей личности на этом сайте. но пока жди. просто анонс