Меня забанили в ДИСКОРДЕ по причине: "Безопасность Детей" есть ли какой то совет по разбану?
Кинул гифку в чат сервера, где младший брат и старший прыгают на друг друге в одежде, дискорд посчитал это как за травлю.
Обычно дискорд банит же гиф в этом роде и они перестают показываться в чате либо просто не доступны, в моем же случае все кто кидали эту гиф не были забанены за это, кроме меня, гифка никак не банилась и не была толком нарушением правил дса.
Спровоцируй их, они к тебе подойдут поговори с ними чу чуть и скажи кому нибудь "пойдём отойдём" , по пути врешь ему с кем отошёл, в лицо сильно и они отстанут от тебя
Хахахаахахах боже ч
педофил блять
пошло поколение раньше за того убивали а щас сука в открытую говорят встретил бы тебя в жизни пизды бы получил сука
ХАХАХАХАХА, ЧЕ С ВАМИ МАЙЛ РУШНЫМИ ХУЕСОСАМИ ПРОИСХОДИТ ВАЩЕ, вы даже не знаете что там за гифка была никакого сексуального характера от двух детей.
Смотря на то что ты сидишь в майл ру и пишешь мне "встретил бы тебя в жизни пизды бы получил сука" я думаю что вы жизни ты ебанный очкарик с промытым мозгом, либо просто очередной старик что и simon_nelsen которого унижают в жизни и он отыгрывается в майл ру, поверь ебальник бы ты мне не разбил
не трогай детей
базар
Правильно забанили, в везде надо забанить
Обиженный майл ру привязочник мне сейчас на тему ответил или что? Никакой там травли не было и мыслей тоже