Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли ходить в церковь, при этом веря, что Бог - это сама Вселенная?

Что Бог - не дядька с бородой, а проявление упорядоченности Мира, из которого естественным образом вытекают понятия о морали, чести, добре и т.д.?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
1мес

Я когда это осознал вообще Обряд провёл и Раскрестился. В церкви больше ни ногой, вернулся к Вере Предков. Наша Вселенная по сути Тело Бога - Творца, где наша Солнечная Система, к примеру, только один Атом в этом Теле. В наших Ведах сказано так же, что мы сами являемся Вселенными для тех, кто живёт на Атомах - Звёздных Системах в наших телах и что по Уровню Развития они могут нас превосходить. Скоро уже откроются такие Знания, но Они откроются уже не людям, а людям - Богам, начинается Галактическое Новолетие, Квантовый Переход. Такое Событие бывает лишь раз в Миллиарды лет.

Аватар пользователя
Ученик
1мес
Изменено

да вы прекрасно все понимаете я не знаю как но понял вас да внутри каждого атома своя вселенная а внутри каждого атома этой вложенной вселенной есть атомы со своими вселенными образующие бесконечный паттерн Мира и его структуры

Аватар пользователя
Оракул
1мес

так, а где в Матчасти написано про дядьку с бородой - с этого места поподробнее

Аватар пользователя
Ученик
1мес

если следовать теизму. нет. не дядька с бородой, это неизвестно но живое сверхсущество с чувствами

Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

Как Вселенная может быть Богом - это даже нелогично!

Аватар пользователя
Ученик
1мес

почему же?! разве вас не ввергает в шок то как вселенная устроена? есть закон сохранения энергии, из которого естественным образом возникают понятия о благом

Аватар пользователя
Ученик
1мес

просто надо принять что бог субъективен это главная начальная посылка

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Отлюби его сзади



Видео по теме