Приснился кошмар
Всем здравствуйте. Вчера приснился кошмар. Он максимально абсурдный но правда было страшно да ещё и боль чувствовал будто душат во сне. Я просыпаюсь во сне и иду на кухню попить воды а тут в коридоре пробегает что то четвероногое. Стало страшно и вдруг мне что то на шею цепляется и душит. Прямо боль чувствовал. И проснулся. Это ужасно. Я сны последние 5 месяцев не видел в принципе а тут это. Что можете посоветовать?
Мне тоже много всего странного снилось. И инопланетяне, и дьявол, и какая то расчлененка/абсурд. В итоге все хорошо было. Меньше верь снам
храпел
Это указание сейчас довериться своей интуиции.
Вам просто нужно отдохнуть,умственное перенапряжение
Сделай бочку, залезь туда и пой песни группы любэ.
само пройдет у меня похожая параша в 7 лет была