Меня знакомые хоть и видят, но на меня не реагируют, почему я постоянно злюсь и впадаю в депрессию?

Видел на Тарасову У739АО76, но в итоге меня у магазина оставили одного, а владелец не реагирует! Я уже начал ненавидеть себя! И потом меня еще к собаке оставляют чтобы меня пытали, сейчас дома, но я с депрессией что белый паз удрал, а знакомых водителей уже скоро исчезнут 😞

Ситуация, которую вы описываете — чувство игнорирования, отчуждения, ненависть к себе, гнев и депрессия — может указывать на серьезное нарушение самовосприятия. Подобные ощущения характерны для синдрома деперсонализации-дереализации, когда реальность кажется нереальной, а общение — отстраненным. Также описанные симптомы, включающие приступы раздражительности и тоски, указывают на дисфорию.  Мне кажется вам стоит посетить психиатра.

У тебя Г*А*В*Н*О мания величия.